Los 733

Stand aus Hongmu mit vergoldetem Bronzebeschlag

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Qing-Dynastie
H. 31,2 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Altersspuren