Los 733
Stand aus Hongmu mit vergoldetem Bronzebeschlag
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieH. 31,2 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Altersspuren